• 광주FC, 전남 드래곤즈에 1-2 패

    프로축구 광주FC가 전남 드래곤즈전 승리를 이루지 못했다.

    프로축구 광주FC가 전남 드래곤즈전 승리를 이루지 못했다.

  • 축구장 매너 지키기_러블리즈

    K리그 x 러블리즈 축구장 매너 캠페인

    K리그 x 러블리즈 축구장 매너 캠페인

  • 남기일 감독, “어려운 상황 선수들과 이겨내겠다”

    프로축구 광주FC 남기일 감독이 최근 계속되는 무승 사슬을 끊기 위해 마음을 다잡았다.

    프로축구 광주FC 남기일 감독이 최근 계속되는 무승 사슬을 끊기 위해 마음을 다잡았다.

TEAM RANKING

순위 경기수 승점
1 전북 현대 15 9 4 2 31
2 울산 현대 16 8 4 4 28
3 제주 Utd 15 8 2 5 26
4 포항 스틸러스 16 8 1 7 25
5 강원FC 15 7 3 5 24
6 수원 삼성 15 6 5 4 23
7 FC서울 15 5 6 4 21
8 전남 드래곤즈 16 6 1 9 19
9 상주 상무 15 4 5 6 17
10 대구FC 15 3 5 7 14
11 인천 Utd 16 2 6 8 12
12 광주FC 15 2 6 7 12

MATCH CENTER

    • 강원

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.28.Wed (수)19:30

      평창 알펜시아

    • 인천

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.01.Sat (토)19:00

      인천축구전용경기장

    • 광주

      VS

      서울


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.09.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      VS

      상주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.12.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 울산

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.15.Sat (토)19:00

      울산문수축구경기장

    • 전북

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.19.Wed (수)19:00

      전주 월드컵경기장

    • 광주

      VS

      전남


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.07.22.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 포항

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.02.Wed (수)19:30

      포항 스틸야드

    • 광주

      VS

      수원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.05.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      VS

      대구


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.13.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 전북

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.19.Sat (토)19:00

      전주 월드컵경기장

    • 광주

      VS

      울산


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.08.27.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      VS

      제주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.02.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 인천

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.10.Sun (일)18:00

      인천축구전용경기장

    • 상주

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.16.Sat (토)19:00

      상주 시민운동장

    • 광주

      VS

      서울


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.20.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      VS

      강원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.09.24.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 제주

      VS

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.10.01.Sun (일)15:00

      제주 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 2

      전남


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.24.Sat (토)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      0 : 3

      수원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.21.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 대구

      2 : 2

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.06.17.Sat (토)19:00

      대구월드컵경기장

    • 광주

      1 : 2

      포항


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.21.Sun (일)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      3 : 0

      아산무궁화


      하나은행 FA컵 2017

      2017.05.17.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      0 : 0

      인천


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.13.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 전남

      5 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.07.Sun (일)15:00

    • 광주

      1 : 1

      강원


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.05.03.Wed (수)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 0

      전북


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.30.Sun (일)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 상주

      1 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.23.Sun (일)15:00

      상주 시민운동장

    • 광주

      4 : 2

      서울연세대


      하나은행 FA컵 2017

      2017.04.19.Wed (수)19:00

      광주 월드컵경기장

    • 수원

      0 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.16.Sun (일)15:00

      수원 월드컵경기장

    • 광주

      1 : 1

      울산


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.08.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

    • 제주

      1 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.04.02.Sun (일)15:00

      제주 월드컵경기장

    • 서울

      2 : 1

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.03.19.Sun (일)16:00

      서울월드컵경기장

    • 포항

      2 : 0

      광주


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.03.12.Sun (일)15:00

      포항 스틸야드

    • 광주

      1 : 0

      대구


      KEB하나은행 K리그 클래식 2017

      2017.03.04.Sat (토)15:00

      광주 월드컵경기장

PLAYER RANKING

  • No. 26조주영

    경기수12경기

    득점수3득점


    No. 조성준

    경기수12경기

    득점수2득점

  • No. 14주현우

    경기수12경기

    도움수2도움


    No. 29여봉훈

    경기수11경기

    도움수1도움

WALL PAPER

2017년 6월

SNS